Connect with us

CRIME NEWS

कोर्ट परिसर में स्कॉर्पियो से आए बदमाशो ने हिस्ट्रीशीटर को गोलियों से भुना,लाश भी साथ ले गए !

Published

on

राजस्थान के नागौर जिले में फिर से गैंगवार की आहट शुरू हो चुकी है। सोमवार को हरियाणा नंबर की दो स्कॉर्पियो में आए बदमाशो ने ताबड़तोड़ फायरिंग कर हिस्ट्रीशीटर संदीप सेठी की हत्या कर दी और बदमाश उसकी लाश को साथ लेकर चले गए।

जानकारी के अनुसार इससे पहले रघुवीर सांखला हिस्ट्रीशीटर की हत्या हुई थी और उनके हत्यारों को मारने के लिए संदीप शेट्टी ने सुपारी ली थी।

सोमवार को पेशी के दौरान संदीप सेठी को जैसे ही कोर्ट लाया गया तभी पीछे से दो स्कॉर्पियो में आये बदमाशों ने ताबड़तोड़ फायरिंग कर हत्या कर दी गई दिनदहाड़े नागौर शहर के कोर्ट परिसर में हुई हत्या को लेकर सांसद बेनीवाल ने पुलिस की संवेंदशिलता पर सवाल उठाते हुए कहा कि कोर्ट परिसर में सरे आम फायरिंग करके एक व्यक्ति की हत्या कर देने की घटना दुर्भाग्यपूर्ण है।

जिला कलक्टर और एसपी का आवास कोर्ट परिसर से महज 50 मीटर और कलक्टर, एसपी का ऑफिस महज 100 मीटर दूर है ऐसे में इस पूरे मामले में पुलिस और प्रशासन की जिम्मेदारी तय की जाए। नागौर सहित प्रदेश में बढ़ते अपराध चिंता का विषय है और प्रदेश की कानून व्यवस्था वेंटिलेटर पर है। इस प्रकार की घटनाएं राजस्थान में जंगलराज होने का प्रमाण है।

Continue Reading
Click to comment

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *