Connect with us

breaking news

पुष्प वाटिका में होगी 9 दिवसीय रामकथा, रोजाना होंगे अलग अलग प्रसंग

Published

on

रिपोर्ट – लखन शर्मा

उदयपुर की धार्मिक सत्संग समिति द्वारा दो दिवसीय रामकथा का आयोजन किया जा रहा है इसको लेकर शुक्रवार को एक निजी होटल में प्रेस वार्ता आयोजित की गई प्रेस वार्ता के दौरान समिति अध्यक्ष अनिल कुमार शर्मा ने बताया कि अंबा पोल बाहर स्थित पुष्प वाटिका में धार्मिक सत्संग समिति द्वारा नौ दिवसीय रामकथा का आयोजन किया जा रहा है।

रामकथा उत्तराखंड की परम पूज्य साध्वी और कथा वाचक डॉ विश्वेश्वरी देवी के मुखारविंद से आयोजित की जाएगी। राम कथा से पूर्व अंबा माता मंदिर से एक भव्य कलश यात्रा निकाली जाएगी।

उन्होंने बताया कि रामकथा में प्रति दिन अलग-अलग प्रसंगों पर कथा वाचन होगा। प्रेस वार्ता के दौरान धार्मिक सत्संग समिति के अध्यक्ष अनिल कुमार शर्मा सचिव कमलेश पारीख कोषाध्यक्ष राजेंद्र प्रसाद सनाढ्य सहित कई लोग मौजूद रहे

Continue Reading