Connect with us

Uncategorized

“यह सिर्फ वर्दी पहनने की बात नहीं थी, बल्कि उसके भार को महसूस करने की थी”: ‘अंधेरा’ पर बोले प्रिय बापट

Published

on

या
प्रिय बापट ने ‘अंधेरा’ में इंस्पेक्टर कल्पना के रूप में छोड़ी दमदार छाप

मुंबई, अगस्त 2025: सिटी ऑफ ड्रीम्स, रात जवान है और कोस्टाओ जैसी प्रशंसित फिल्मों और सफल वेब सीरीज़ में अपने यादगार अभिनय से दर्शकों का दिल जीतने के बाद, प्रिय बापट अब अपने करियर में एक और प्रभावशाली किरदार जोड़ रही हैं ‘अंधेरा’, उनका नवीनतम प्रोजेक्ट जो प्राइम वीडियो पर रिलीज़ हो रहा है।

भावनात्मक रूप से गहराई और सच्चाई से भरे किरदार निभाने के लिए जानी जाने वाली प्रिय, ‘अंधेरा’ में भी उसी ईमानदारी के साथ नज़र आ रही हैं एक सख्त क्राइम ड्रामा जो कर्तव्य और अंधकार की रेखा को धुंधला कर देता है। इस भूमिका पर प्रिय ने कहा, “अंधेरा में पुलिस अफसर का किरदार निभाना सिर्फ वर्दी पहनने भर का मामला नहीं था, बल्कि यह समझने का था कि उसका भार कितना होता है। मुझे बहुत कुछ भूलना पड़ा और अपने भीतर के सहज, कच्चे रूप को सामने लाना पड़ा। इसने मुझे सबसे अच्छे तरीके से चुनौती दी।”

खुद को रचनात्मक रूप से ज़मीन से जोड़े रखने वाली चीज़ों पर प्रिय ने बताया, “मुझे भंडारदरा (नासिक के पास एक जगह) जाना बहुत पसंद है, खासकर जुगनूओं के मौसम में। रात की खामोशी में उन्हें चमकते देखना मुझे याद दिलाता है कि पूरी तरह अंधेरे में भी सुंदरता और रौशनी मौजूद है। यह मुझे रीसेट करने में मदद करता है, ताकि मैं गहन किरदारों में उतर सकूँ।”

हर प्रोजेक्ट के साथ, प्रिय बापट ने मज़बूत और परतदार किरदार चुनने की पहचान बनाई है। अंधेरा उनकी फिल्मोग्राफी में सिर्फ एक और नाम नहीं, बल्कि एक साहसिक कदम है, जो उन्हें नए मुकाम पर ले जाता है।

Continue Reading